Главная Новости Мир Принц Уильям спел с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Уильям спел с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови

Принц Уильям неожиданно вышел на сцену для того, что бы исполнить песню с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови во время благотворительного концерта в Кенсингтонском дворце

27 ноября 2013, 10:28
Поделитесь публикацией:
Принц Уильям спел с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на "Ассошиэйтед Пресс".

Трио исполнило знаменитую композицию Бон Джови "Living on a prayer".

Как стало известно, мероприятие было организовано, чтобы помочь бездомным подросткам. Все собранные средства перечислили на счет фонда Centrepoint. Билет на концерт стоил 500 фунтов. В зале присутствовали 600 гостей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!