Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как пишет "Лента.ру", ссылаясь на "Московский Комсомолец", самой загрязненной оказалась "Китай-город". Каждый день с этой станции вывозят 57 мешков с мусором.
На втором месте в рейтинге самых грязных станций оказались ВДНХ и "Охотный ряд". На них уборщики собирают примерно по 35 мешков мусора. Третье место заняли "Третьяковская", "Митино" и "Пражская" — 30 мешков.
О том, какие станции являются самыми чистыми, не сообщается.
Новости партнеров