Главная Новости Мир Из СИЗО вышел последний член команды Arctic Sunrise
commentss НОВОСТИ Все новости

Из СИЗО вышел последний член команды Arctic Sunrise

Радист ледокола Arctic Sunrise гражданин Австралии Колин Рассел, который был последним находившимся под стражей активистом команды, вышел из следственного изолятора

29 ноября 2013, 16:50
Поделитесь публикацией:
Из СИЗО вышел последний член команды Arctic Sunrise

Об этом сообщает "Интерфакс".

Рассел был единственным из членов команды ледокола, в отношении которого Приморский районный суд Петербурга не изменил меру пресечения с ареста на залог.

В четверг Санкт-Петербургский городской суд это решение отменил, изменив меру пресечения с ареста на залог в 2 млн рублей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!