Главная Новости Мир Медведев призвал Обаму не бояться пользоваться iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев призвал Обаму не бояться пользоваться iPhone

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал президента США Барака Обаму не бояться использовать iPhone

6 декабря 2013, 12:29
Поделитесь публикацией:
Медведев призвал Обаму не бояться пользоваться iPhone

Об этом глава Кабмина РФ заявил во время интервью российским телеканалам в прямом эфире программы "Разговор с премьер-министром" на телеканале "Россия-1".

В частности, комментируя упоминание журналистов о том, что американскому президенту не разрешают пользоваться iPhone из соображений безопасности, Медведев сказал: "Я призываю Обаму не бояться".

При этом он признался, что "по мобильному телефону, будь то iPhone, YotaPhone или Samsung, я говорю только на бытовые темы".

Также российский премьер продемонстрировал в эфире подаренный ему YotaPhone с двумя дисплеями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!