Главная Новости Мир В Сети появился ролик о вскрытии пришельца во времена СССР (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сети появился ролик о вскрытии пришельца во времена СССР (ВИДЕО)

На сайте YouTube появился шокирующий фильм об инопланетном существе

16 декабря 2013, 13:25
Поделитесь публикацией:
В Сети появился ролик о вскрытии пришельца во времена СССР (ВИДЕО)

Как передает "BFM.ru", ролик, предположительно, снят в 1969 году.

По словам интернет-пользователей, которые поделились видео, еще во время СССР сотрудники КГБ нашли в лесу космический корабль. Он якоб был сбит советскими истребителями. При обследовании найденного летательного аппарата советские спецслужбы обнаружили погибшего гуманоида.

Загадочный труп впоследствии был отправлен на вскрытие, говорится в комментариях к видеоролику. Из увиденного пользователи Интернета сделали сенсационный вывод, что сделанная инопланетянину аутопсия якобы доказывает превосходство расы "наших маленьких братьев" над человеческой.

Как пишет издание, пока ученые не нашли доказательств, что существование внеземной жизни реально. Но это обстоятельство не мешает некоторым гражданам строить предположение о возможных будущих контактах с представителями внеземных цивилизаций.

Напомним, в октябре 2013 года помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной выступил с официальным заявлением о том, что войска Воздушно-космической обороны России не готовы к борьбе с инопланетянами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!