Главная Новости Мир «Газпром» отметит Новый год на олимпийском объекте
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газпром» отметит Новый год на олимпийском объекте

«Газпром» не будет отказываться от проведения новогоднего корпоратива, но планирует совместить его с торжествами по случаю открытия одного из олимпийских объектов, построенных концерном в Сочи

17 декабря 2013, 13:33
Поделитесь публикацией:
«Газпром» отметит Новый год на олимпийском объекте

Об этом передает "Интерфакс", ссылаясь на руководителя газовой монополии Алексея Миллера.

По его словам, 20-го декабря в Сочи должно пройти открытие общественно-культурного центра "Галактика". Оно также приурочено к подведению итогов олимпийской программы "Газпрома" и празднованию Нового года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!