Главная Новости Мир Путин признался в зависти Обаме из-за Сноудена
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин признался в зависти Обаме из-за Сноудена

Президент России Владимир Путин заявил, что после разоблачений Эдварда Сноудена о глобальной слежке, которую организуют власти США, он стал завидовать американскому лидеру Бараку Обаме

19 декабря 2013, 11:34
Поделитесь публикацией:
Путин признался в зависти Обаме из-за Сноудена

Об этом передает РИА Новости.

"Я ему (Обаме) завидую. Завидую, потому что (он) может это делать и ему за это ничего не будет", — сказал глава государства в ходе общения с журналистами в четверг.

При этом Путин отметил, что шпионаж всегда был, и добавил, что "это одна из древнейших профессий, наряду с некоторыми другими".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!