Главная Новости Мир Более 40 авто столкнулись в Огайо из-за снегопада
commentss НОВОСТИ Все новости

Более 40 авто столкнулись в Огайо из-за снегопада

Более 40 автомобилей столкнулись на шоссе недалеко от города Кливленд в американском штате Огайо накануне

25 декабря 2013, 09:17
Поделитесь публикацией:
Более 40 авто столкнулись в Огайо из-за снегопада

Как передает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные власти, в результате крупного ДТП пострадали несколько человек.

Причиной аварии стали сложные погодные условия, в районе аварии шел сильный снег.

Ожидается, что движение на трассе будет полностью перекрыто еще несколько часов. Полиция организовала объездные маршруты, коммунальные службы ликвидируют последствия аварии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!