Главная Новости Мир Амнистированные участницы Pussy Riot улетели в Москву
commentss НОВОСТИ Все новости

Амнистированные участницы Pussy Riot улетели в Москву

Рейс, на который были зарегистрированы амнистированные участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, вылетел из Красноярска в Москву

27 декабря 2013, 06:43
Поделитесь публикацией:
Амнистированные участницы Pussy Riot улетели в Москву

Об этом сообщила РИА Новости пресс-секретарь аэропорта "Емельяново" Юлия Аржанова.

"Утренний московский рейс (UN 158 авиакомпании "Трансаэро") вылетел из Красноярска в 08.40 утра по местному времени (03:40 по Киеву)", — сказала Аржанова.

Как сообщали "Комментарии", участницы панк-группы Pussy Riot Алехина и Толоконникова, осужденные за хулиганство в главном храме столицы, вышли на свободу по амнистии 23 декабря. Девушки встретились в Красноярске и пробыли здесь три дня. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!