Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Lenta.ru".
В сообщении уточняется, что в воскресенье домой вылетел последний из 26 иностранных активистов Greenpeace — поляк Томаш Дземьянчук. Он решил задержаться в Петербурге, чтобы показать родителям город, который, по его словам, ему очень понравился.
Новости партнеров