Главная Новости Мир Космонавты МКС 15 раз отметят Новый год
commentss НОВОСТИ Все новости

Космонавты МКС 15 раз отметят Новый год

Экипаж Международной космической станции побывает в будущем году 15 раз, и 14 раз вернется в прошлое

31 декабря 2013, 08:20
Поделитесь публикацией:
Космонавты МКС 15 раз отметят Новый год

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Всего космонавты смогут встретить Новый год 15 раз. Именно такое количество раз МКС преодолеет границу между 31 декабря 2013 года и 1 января 2014 года", — сказал источник в ракетно-космической отрасли.

Первый раз космонавты влетят в Новый год в 16:08 мск 31 декабря. В этот момент станция будет пролетать между Австралией и Новой Зеландией.

Окончательно в 2014 год станция влетит в 13:51 мск, когда будет пролетать над Тихим океаном восточнее Новой Зеландии.

В момент, когда куранты Спасской башни будут отбивать полночь, космонавты встретят Новый год над Тихим океаном.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!