Главная Новости Мир В Камбодже убили трех демонстрантов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Камбодже убили трех демонстрантов

Камбоджийская полиция в пятницу, 3 января, застрелила в Пномпене не менее трех участников акции протеста

3 января 2014, 17:35
Поделитесь публикацией:
В Камбодже убили трех демонстрантов

Об этом сообщает "Lenta.ru".

По данным агентства, полиция открыла по протестующим огонь из пистолетов и автоматов после того, как те начали забрасывать силы безопасности камнями и бутылками с зажигательной смесью. Очевидцы утверждают, что в результате погибли три или четыре участника акции. Со стороны правоохранительных органов пострадали девять человек.

В свою очередь Agence France-Presse со ссылкой на полицию сообщает о трех погибших и двух пострадавших.

В Камбодже сейчас проходят массовые демонстрации рабочих текстильной промышленности, требующих повышения заработной платы. Всего на улицы по всей стране вышли около 350 тысяч человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!