Главная Новости Мир В Сирии похитили пятерых сотрудников организации «Врачи без границ», - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сирии похитили пятерых сотрудников организации «Врачи без границ», - СМИ

Группа неизвестных похитила пятерых сотрудников международной гуманитарной организации «Врачи без границ» (MSF) на севере Сирии

4 января 2014, 09:16
Поделитесь публикацией:
В Сирии похитили пятерых сотрудников организации «Врачи без границ», - СМИ

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой агентство France-Presse.

 "MSF подтверждает, что группа неизвестных прошлой ночью вывела пятерых членов организации из здания MSF, предположительно, для допроса", — заявила представитель "Врачей без границ" Саманта Маурин.

Напомним, с марта 2011 года в Сирии продолжается вооруженный конфликт, унесший, по данным ООН, жизни свыше 100 тысяч человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!