Главная Новости Мир Самолет разбился в Германии, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Самолет разбился в Германии, есть жертвы

Легкий двухмоторный самолет бизнес-класса, летевший из Великобритании, разбился накануне днем на западе Германии, двое пилотов и двое пассажиров погибли

13 января 2014, 09:16
Поделитесь публикацией:
Самолет разбился в Германии, есть жертвы

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на немецкие СМИ.

По данным полиции, самолет Cessna 501 Citation разбился около 12.00 по местному времени (13:00 по Киеву) при заходе на посадку на небольшом аэродроме Фёрен (федеральная земля Рейнланд-Пфальц). Он упал на мусорную свалку неподалеку от аэродрома. При падении самолет зацепил опору линии электропередачи.

По данным таблоида Bild, пассажиры самолета — немецкая супружеская пара. Об их личностях пока ничего не сообщается. Как отмечает издание, опознать останки пока не представляется возможным. Самолет после падения полностью сгорел.

Как пишет Bild, разбившийся самолет Cessna 501 Citation был построен в 1981 году, и в аварии прежде никогда попадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!