Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом передают "" target="_blank">Подробности".
Как стало известно, пожарным не удавалось потушить огонь в населенном пункте Шерберн-в-Элмете в Северном Йоркшире в течение нескольких часов. Столб черного едкого дыма поднялся в небо так высоко, что специалисты НАСА могли наблюдать за ним со спутников.
По данным местных СМИ, жителей и учащихся окрестных школ попросили не выходить из помещений и плотно закрывать окна и двери.
Новости партнеров