Главная Новости Мир Треть жителей Душанбе сидит без света
commentss НОВОСТИ Все новости

Треть жителей Душанбе сидит без света

Около трети жителей Душанбе остались без электричества в результате аварии на высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) на западе Таджикистана

21 января 2014, 13:25
Поделитесь публикацией:
Треть жителей Душанбе сидит без света

Об этом  сообщает "Интерфакс".

"Район Сино города Душанбе отключен на 70–75% по причине аварии на ЛЭП 110 киловольт близ Турсунзаде", — отметил дежурный госкомпании "Барки Точик" ("Энергия Таджикистана").

По данным агентства, авария не привела к ограничениям в подаче электроэнергии Таджикской государственной алюминиевой компании (Talco), также подключенной к ЛЭП в Турсунзаде.

Отметим, в настоящее время на месте аварии работают сразу несколько ремонтных бригад госэнергокомпании. Социально важные объекты в результате аварии не пострадали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!