Главная Новости Мир Боевики захватили министерство прав человека Ирака
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики захватили министерство прав человека Ирака

Группа вооруженных людей ворвалась в здание министерства прав человека Ирака, расположенное на северо-востоке Багдада

30 января 2014, 11:18
Поделитесь публикацией:
Боевики захватили министерство прав человека Ирака

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Agence France-Presse.

По данным местных силовиков, всего в здание проникли восемь человек. Они взяли в заложники находившихся там служащих. О количестве заложников, их состоянии и требованиях захватчиков пока ничего не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!