Главная Новости Мир Из-за снегопадов четверть Словении осталась без света
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за снегопадов четверть Словении осталась без света

В Словении из-за сильных снегопадов и обледенения без электричества осталось, в общей сложности, каждое четвертое домовладение

4 февраля 2014, 07:56
Поделитесь публикацией:
Из-за снегопадов четверть Словении осталась без света

Как передает "Русская служба ВВС", сейчас подсчитывают размеры ущерба от метели, которая оказалась сильнейшей за последние несколько десятилетий.

Правительство Словении обратилось к соседним странам с просьбой срочно предоставить портативные дизель-генераторы.

Как ожидается, во вторник, 4-го февраля, не будет работать треть школ по всей стране.

По предварительным оценкам властей, на восстановление инфраструктуры страны может потребоваться несколько месяцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!