Главная Новости Мир Короли Норвегии и Швеции, и принц Дании могут посетить Олимпиаду в Сочи
commentss НОВОСТИ Все новости

Короли Норвегии и Швеции, и принц Дании могут посетить Олимпиаду в Сочи

Король Швеции с супругой, королевская чета и наследный принц Норвегии и наследник датского престола намерены посетить зимние Олимпийские игры в Сочи

4 февраля 2014, 14:59
Поделитесь публикацией:
Короли Норвегии и Швеции, и принц Дании могут посетить Олимпиаду в Сочи

Об этом сообщает "РИА Новости".

"Король Швеции Карл XVI Густав с супругой королевой Сильвией будет находиться на Олимпийских играх в Сочи с 14 по 16 февраля, чтобы поддержать спортсменов из Швеции", — сказали РИА Новости в пресс-службе королевского двора.

В пресс-службе шведского Олимпийского комитета в связи с поездкой монарха в Сочи заметили, что король не пропускает почти ни одних Олимпийских игр. "Если программа позволяет, то он всегда посещает Олимпиады", — пояснили в пресс-службе.

Поездка на Олимпиаду в Сочи обозначена также в программе членов королевской семьи Норвегии. По сообщениям пресс-службы двора, с 10 по 14 февраля Сочи посетит кронпринц Хокон, а с 17 по 22 февраля для поддержки спортсменов из Норвегии на Олимпиаде будут находиться король Харальд V и королева Соня.

Наследный принц Дании Фредерик посетит Сочи дважды — вначале он побывает на Играх с 4 по 8 февраля, а затем с 17 по 22 февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!