Главная Новости Мир Закуривший в номере журналист устроил переполох в отеле в Сочи
commentss НОВОСТИ Все новости

Закуривший в номере журналист устроил переполох в отеле в Сочи

Журналистов, проживающих в одном из корпусов медиа-отеля «Екатерининский квартал» в Сочи, разбудил рано утром сигнал о срочной эвакуации из здания

5 февраля 2014, 07:32
Поделитесь публикацией:
Закуривший в номере журналист устроил переполох в отеле в Сочи

Как передает "ИТАР-ТАСС", причиной столь раннего переполоха стал их коллега, позволивший себе закурить в номере.

"Внимание! Срочная эвакуация! Просьба немедленно покинуть здание!", — потребовал в 04:00 по Киеву очень строгий женский голос из динамиков, расположенных в каждом номере отеля, от всех его обитателей.

Спустя 10 минут после объявления "тревоги" к столпившимся у входа в отель журналистам подошел один из сотрудников гостиницы и объяснил причину столь ранней побудки — один из представителей СМИ позволил закурить себе в своем номере, что автоматически повлекло за собой включение аварийной пожарной сигнализации.

В 04:15 по Киеву призывы покинуть здание прекратились, и журналисты (среди которых много иностранцев — ред.) получили возможность беспрепятственно вернуться в свои номера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!