Главная Новости Мир Американку поймали почти через 40 лет после побега из тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Американку поймали почти через 40 лет после побега из тюрьмы

В США поймали преступницу, сбежавшую из мичиганской тюрьмы около 37 лет назад

5 февраля 2014, 10:44
Поделитесь публикацией:
Американку поймали почти через 40 лет после побега из тюрьмы

Об этом передает "Лента.ру", ссылаясь на Associated Press.

По словам лейтенанта полиции Кевина Майера, она жила в Сан-Диего под вымышленным именем.

Как стало известно, сейчас 60-летняя Джуди Линн Хэймен содержится в тюрьме Сан-Диего, откуда ее в ближайшее время должны перевести в Мичиган.

Когда полицейские приехали в ее квартиру в Сан-Диего, Хэймен предъявила им документы на имя Джеми Льюис. Однако правоохранители опознали ее по фотографии, сделанной во время задержания в 1970-х годах. После этого они отвезли женщину в полицейский участок, где она на допросе созналась, что на самом деле является Джуди Линн Хэймен.

Хэймен сбежала из тюрьмы в городе Ипсиланти в 1977 году. Она отбывала срок за попытку кражи, совершенную, когда ей было 23 года. Ее приговорили к 16 месяцев заключения. Хэймен сбежала, отсидев половину срока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!