Главная Новости Мир Под Омском разбился вертолет, зацепив здание
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Омском разбился вертолет, зацепив здание

В Омской области разбился и загорелся вертолет Ми-2

5 февраля 2014, 11:24
Поделитесь публикацией:
Под Омском разбился вертолет, зацепив здание

Как сообщили РИА Новости в сибирском регцентре МЧС РФ, вертолет зацепил здание, пилот успел эвакуироваться.

"В 12:55 мск (10:55 по Киеву) поступило сообщение о том, что в Тевризском районе при взлете зацепил здание и упал вертолет Ми-2. Вертолет загорелся, водитель эвакуировался", — говорится в сообщении.

Информация уточняется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!