Главная Новости Мир Город в Армении третьи сутки сидит без света, газа и воды при -25
commentss НОВОСТИ Все новости

Город в Армении третьи сутки сидит без света, газа и воды при -25

Жители Ванадзора, третьего по величине города Армении, уже три дня остаются без газа, электроэнергии и воды

6 февраля 2014, 10:44
Поделитесь публикацией:
Город в Армении третьи сутки сидит без света, газа и воды при -25

Как сообщает "Газета.Ru", в настоящее время температура в городе доходит до -25°C.

Причиной стал взрыв магистрального трубопровода, снабжающего Ванадзор газом. В результате также обрушилась стена дома, находившегося над газопроводом.

Большего всего в результате инцидента пострадала система водоснабжения города. В настоящее время в школах города прекращены занятия, электричество подается с попеременными отключениями из-за перепадов напряжения, а в больницах "принимают только пациентов с неотложными проблемами".

Отметим, Ванадзор, как и всю Армению, газом обеспечивает ЗАО "АрмРосгазпром", дочерняя компания ОАО "Газпром".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!