Главная Новости Мир Троих охранников премьера Британии арестовали за порно на мобилках
commentss НОВОСТИ Все новости

Троих охранников премьера Британии арестовали за порно на мобилках

В Великобритании арестовали троих сотрудников специального отдела полиции, охраняющего резиденцию премьер-министра, за хранение снимков с жесткой порнографией

8 февраля 2014, 12:30
Поделитесь публикацией:
Троих охранников премьера Британии арестовали за порно на мобилках

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на официальное заявление Скотланд-Ярда.

Как стало известно, полицейских взяли под стражу еще 19 декабря 2013 года, однако журналистам об этом рассказали только сейчас. Имена арестованных не называются. Также следователи еще не решили, какое именно обвинение предъявить этим сотрудникам.

Запрещенные снимки нашли в телефонах полицейских. Откуда они взяли порно, не уточняется. Сейчас файлы находятся на экспертизе. Представитель Скотланд-Ярда при этом отметил, что среди найденных снимков не было детской порнографии.

Арестованные полицейские работали в отделе по обеспечению безопасности дипломатов (Diplomatic Protection Group). Помимо резиденции главы британского правительства, это подразделение охраняет штаб-квартиру полиции, а также сопровождает иностранных дипломатов, работающих в Лондоне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!