Главная Новости Мир Из-за пожара в ТЦ «Москва-Сити» эвакуированы 2 тыс. человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за пожара в ТЦ «Москва-Сити» эвакуированы 2 тыс. человек

Две тысячи человек эвакуированы из торгового центра в деловом центре «Москва-Сити» из-за возникшего там пожара

18 февраля 2014, 10:22
Поделитесь публикацией:
Из-за пожара в ТЦ «Москва-Сити» эвакуированы 2 тыс. человек

Об этом сообщает "Интерфакс".

Как стало известно, возгорание было зафиксировано днем 18 февраля в подвале ТЦ "Афимолл" на Пресненской набережной, дом 2.

На место происшествия прибыли пожарные команды. Информации о пострадавших не поступало. Площадь пожара уточняется.

Как рассказал "РИА Новости" представитель компании-владельца здания AFI Development, задымление в "Афимолле" был вызвано возгоранием на строительном площадке концертного зала, примыкающей к торговому центру. По его словам, открытого огня нет.

Здание торгового центра — семиэтажное с двумя подземными этажами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!