Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом заявили в российском дипведомстве, сообщает "Интерфакс".
"С чувством глубокого возмущения в России встретили весть об очередном случае вандализма в отношении памятника Советской Армии в центре столицы Болгарии — Софии в ночь с 22 на 23 февраля", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД России.
"В связи с произошедшим в МИД Болгарии направлена нота протеста с требованием провести тщательное расследование этого хулиганского инцидента, привлечения к ответственности виновных в противоправных действиях и принятия надлежащих мер по приведению мемориала в порядок", — отметили на Смоленской площади.
Новости партнеров