Главная Новости Мир В метро в Санкт-Петербурге произошло задымление
commentss НОВОСТИ Все новости

В метро в Санкт-Петербурге произошло задымление

В Санкт-Петербурге в вагоне поезда на станции метро «Гостиный двор» произошло задымление, пассажиры эвакуированы

27 февраля 2014, 18:36
Поделитесь публикацией:
В метро в Санкт-Петербурге произошло задымление

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Информация о задымлении без горения поступила в 16:40 мск. Пассажиры поезда покинули состав", — говорится в сообщении.

В связи с инцидентом возможно кратковременное ограничение движения от станции метро "Маяковская" до станции метро "Приморская".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!