Главная Новости Мир При взрыве бытового газа в Нью-Йорке рухнули два дома, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

При взрыве бытового газа в Нью-Йорке рухнули два дома, есть жертвы

В результате взрыва бытового газа в Нью-Йорке, который привел к обрушению двух пятиэтажных домов, погибли четыре человека

13 марта 2014, 07:50
Поделитесь публикацией:
При взрыве бытового газа в Нью-Йорке рухнули два дома, есть жертвы

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные СМИ.

По их данным, еще 64 человека получили ранения.

Как стало известно, накануне утром в одном из жилых домов в районе Гарлем на севере Манхэттена произошла утечка газа. Последовавший взрыв практически полностью разрушил как само здание, так и примыкающее к нему другое жилое строение. За 15 минут до трагедии в компанию Con Edison, которая отвечает в Нью-Йорке за газоснабжение, поступило несколько звонков от местных жителей, сообщивших о сильном запахе газа.

По последним данным, остается неизвестной судьба девяти человек. Поисково-спасательная операция продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!