Главная Новости Мир Британских педофилов хотят приравнять к террористам
commentss НОВОСТИ Все новости

Британских педофилов хотят приравнять к террористам

Британские педофилы будут приравнены к террористам в рамках борьбы против жестокого обращения с детьми

27 апреля 2014, 12:51
Поделитесь публикацией:
Британских педофилов хотят приравнять к террористам

Об этом сообщает "РИА Новости".

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что намерен лишить педофилов возможности обмениваться руководствами по тому, как найти жертву и избежать правосудия.

В будущем педофилы будут приравнены к экстремистам, скачивающим из интернета руководства по изготовлению самодельных бомб.

Существование лазейки в законодательстве, позволяющей писать и распространять подобную информацию, совершенно неприемлемо, считает Кэмерон. По его мнению, необходимо сделать все возможное, чтобы обеспечить безопасность детей.

Власти приняли такие меры после того, как стало известно, что учитель-педофил одной из частных британских школ в течение трех лет изнасиловал около 60 десятилетних мальчиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!