Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Женщина с ребенком не успела вовремя приехать в аэропорт Амстердама, из отеля Хилтон в Гааге и самолет улетел без них, передает УНИАН.
Во время интервью, она заявила, что получила второй шанс и сможет увидеть свою семью в Малайзии.
Как сообщали "Комментарии", президент Украины Петр Порошенко инициировал создание Государственной комиссии с привлечением специалистов ИКАО и других международных структур для расследования трагедии с самолетом авиакомпании "Малайзийские авиалинии" Боинг-777.
Напомним, "Боинг" малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам-Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле недалеко от Тореза.
По данным МВД Украины в результате катастрофы погибли 295 человек : 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк сообщил о 23 погибших гражданах США.
Источник видеофрагмента: 5 канал.
Новости партнеров