Главная Новости Мир Долги «Ювентуса» перевалили за 200 млн. евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Долги «Ювентуса» перевалили за 200 млн. евро

Старая Синьора обзавелась дополнительными финансовыми обязательствами

24 сентября 2014, 15:25
Поделитесь публикацией:
Долги «Ювентуса» перевалили за 200 млн. евро

Чемпион Италии объявил о том, что долги клуба выросли со 160,3 млн евро до 206 млн евро по итогам финансового года 2013-2014, передает "iSport.ua".

Отмечается, что рост задолженности связан с платежами во время трансферных кампаний (46,1 млн евро), авансами, уплаченными туринским властям и различным поставщикам для строительства клубного городка Континасса (5,5 млн евро), а также инвестияциями в другие основные средства (6,7 млн евро) и денежными потоками от финансовой деятельности  (7,5 млн евро), что отчасти возмещено с помощью денежного потока от операционной деятельности (20,1 млн евро).

Убытки же по итогам года составили 6,7 млн евро, что на 9,2 млн евро меньше, чем в предыдущем году. А все потому, что доход Ювентуса вырос на 32 млн евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!