Главная Новости Мир В Азербайджане семейная ссора закончилась смертью семерых человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Азербайджане семейная ссора закончилась смертью семерых человек

На западе Азербайджана мужчина, явившийся в дом отца своей жены с оружием, убил семерых человек

1 октября 2014, 11:31
Поделитесь публикацией:
В Азербайджане семейная ссора закончилась смертью семерых человек

Инцидент произошел в селе Сафикурд Геранбойского района рано утром, сообщает "Лента.ру".

По данным издания, местный житель Рафик Гусейнов решил отомстить жене и ее родным, после того как супруга — 30-летняя (по другим данным 29-летняя) Судаба Мамедова — вернулась в родительский дом из-за ссоры с мужем. При этом тесть Гусейнова запретил дочери возвращаться к супругу. Отмечается, что в браке Гусейнов и Мамедова пробыли около месяца. Причина ссоры между женой и мужем при этом не указывается.

Жертвами нападения стали почти все члены семьи, находившиеся в тот момент в доме, включая трехлетнего ребенка. Два человека были ранены, их доставили в больницу областного центра Гянджа.

Позже Гусейнов сдался сотрудникам правоохранительных органов, передав им ружье и гранату. Как сообщил генпрокурор Азербайджана Закир Гаралов, для установления обстоятельств массового убийства создана следственная группа.

Как сообщали "Комментарии", в Калифорнии был убит мэр города в ходе ссоры с женой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!