Главная Новости Мир Пять украинцев погибли в авиакатастрофе в Конго
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять украинцев погибли в авиакатастрофе в Конго

5 граждан Украины погибли из-за авиакатастрофы самолета украинской авиакомпании «Сирин» в Демократической Республике Конго.

31 декабря 2014, 16:14
Поделитесь публикацией:
Пять украинцев погибли в авиакатастрофе в Конго

 

Об этом, как сообщают "Комментарии", говорится в сообщении распространенном пресс-службой Министерства иностранных дел. 

"По информации посольства Украины в Кении, 28 декабря на территории ДР Конго потерпел катастрофу грузовой самолет АН-26 украинской авиакомпании "Сирин", совершавший рейс по маршруту Энтебе (Уганда) — Пуэнт Нуар (Республика Конго)", — сказано в сообщении.

По предварительным данным, в результате аварии погибли 6 членов экипажа, из которых пять — граждане Украины.

На месте катастрофы продолжаются поисковые работы, работают эксперты.

Дипломатическим учреждениям Украины в Бельгии и Кении дано поручение принять исчерпывающие меры по выяснению обстоятельств инцидента и организации отправки тел погибших граждан Украины на родину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!