Главная Новости Мир Гибель российского авиалайнера высмеял карикатурист (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Гибель российского авиалайнера высмеял карикатурист (ФОТО)

Южнокорейская газета Korea Times опубликовала карикатуру в связи с крушением на Синайском полуострове самолета А321 российской компании «Когалымавиа»

4 ноября 2015, 11:11
Поделитесь публикацией:
Гибель российского авиалайнера высмеял карикатурист (ФОТО)

На интернет-сайте издания размещен рисунок, изображающий изумленную смерть с косой и с надписью "судьба" на плаще, стоящую рядом с лежащими на земле обломками авиалайнера. В небе над ними парит гриф в жилете смертника с надписью "исламисты Синая" и кричит – "я это сделал!", передает "ТАСС".

 Под карикатурой размещена надпись: "когда кто-то присваивает себе твои заслуги".

Скандал уже прокомментировали в посольстве РФ в Республике Корея, отмечает агентство.

"К сожалению, в англоязычных СМИ Республики Корея не в первый раз появляются нелепые карикатуры по поводу тех или иных трагических событий в жизни России. Нынешнюю публикацию газетой Korea Times карикатуры, касающейся катастрофы с российским авиалайнером, которая унесла жизни 224 человек, посольство считает оскорбительной для нашей страны и намерено в очередной раз привлечь к этому внимание редакции издания", — говорится в заявлении посла РФ Александра Тимонина.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!