Главная Новости Мир Вывод войск РФ из Сирии не повлияет на американские санкции из-за Украины – Нуланд
commentss НОВОСТИ Все новости

Вывод войск РФ из Сирии не повлияет на американские санкции из-за Украины – Нуланд

Решение о выводе российских войск из Сирии не окажет никакого влияния на американские санкции, введенные против ряда российских официальных лиц и компаний в связи с ситуацией вокруг Украины

15 марта 2016, 17:32
Поделитесь публикацией:
Вывод войск РФ из Сирии не повлияет на американские санкции из-за Украины – Нуланд

Об этом заявила на слушаниях в Конгрессе США помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, пишет ТАСС.

"Вывод российских войск из Сирии не означает, что мы позволим России соскочить с крючка (санкций) в связи с Украиной", — сказала американский дипломат.

"Мы будем судить о действиях России на Украине безотносительно к ситуации вокруг Сирии", — подчеркнула Нуланд.

Она подтвердила, что США по-прежнему увязывают вопрос о возможном ослаблении или постепенной отмене санкций против России с выполнением минских соглашений по урегулированию положения на востоке Украины.

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!