Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом, как передают "Комментарии", сообщается на сайте республиканского следственного управления СКР.
Преступление было совершено в декабре прошлого года, но известно о нем стало после того, как в правоохранительные органы поступила информация о длительном отсутствии девушек по месту жительства.
Следствием было установлено, что 49-летний мужчина нанес дочерям множественные ножевые ранения, от которых они скончались на месте, а после закопал их тела на горе, расположенной на окраине села. На это он пошел "в ходе возникших личных неприязненных отношений", отметили в ведомстве.
В то же время источник "Интерфакса" в полиции сообщил, что поводом для убийства стало "непристойное для горянки" поведение девушек. По мнению отца, они слишком поздно возвращались домой с вечерних гуляний.
Новости партнеров