Главная Новости Мир Женщина погибла, съехав с горки в аквапарке
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина погибла, съехав с горки в аквапарке

В Уфе (Россия) 49-летняя женщина погибла во время катания с горки в аквапарке 

9 июня 2016, 13:02
Поделитесь публикацией:
Женщина погибла, съехав с горки в аквапарке

Об этом в четверг, 9 июня, сообщается на сайте Следственного управления СКР по Республике Башкортостан

Инцидент произошел вечером 8 июня в аквапарке торгово-развлекательного комплекса "Планета".

"Жительница города Мелеуза при спуске с горки в аквапарке ударилась головой о конструкцию, предположительно, получила закрытую черепно-мозговую травму и по пути в больницу скончалась в автомашине скорой помощи", — говорится в сообщении управления.

По факту произошедшего начата доследственная проверка.

Назначена экспертиза для установления причины смерти женщины.

Как рассказали местному изданию UfacityNews.ru представители аквапарка, инцидент произошёл около 6 часов вечера. Инструктор заметил, что женщина после спуска с горы потеряла сознание, и вызвал дежурного врача.

"В 18:16 подошел медперсонал аквапарка и сопроводил женщину в медпункт для оказания первой медицинской помощи, но, несмотря на это, состояние пострадавшей продолжало ухудшаться. В 18:28 была вызвана скорая помощь, бригада прибыла на место в 18:48", — рассказали в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!