Главная Новости Мир Меркель созвала экстренное заседание по событиям в Мюнхене
commentss НОВОСТИ Все новости

Меркель созвала экстренное заседание по событиям в Мюнхене

Канцлер Германии Ангела Меркель созвала экстренное заседание совета безопасности после стрельбы в Мюнхене

23 июля 2016, 14:05
Поделитесь публикацией:
Меркель созвала экстренное заседание по событиям в Мюнхене

В заседании примут участие руководители силовых ведомств, министры и другие высокопоставленные лица, передает "5 канал".

Министр иностранных дел Германии Томас де Мезьер из-за стрельбы прервал визит в Нью-Йорк и вернулся в Берлин.

Участники заседания определятся с вопросами безопасности мерами и дадут оценку трагедии, которую правоохранители пока не спешат квалифицировать как теракт.

Как писали "Комментарии", полиция уже установила личность нападавшего. Им оказался 18-летний немец иранского происхождения, долгое время жил в Мюнхене. Нападающего нашли мертвым в том же торговом центре. Мотивы нападения пока не выяснили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!