Главная Новости Мир Туркишнаш: Крым окончательно проиграл битву за туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

Туркишнаш: Крым окончательно проиграл битву за туристов

Российские туроператоры по итогам первой полноценной недели чартерной перевозки в Турцию зафиксировали высокую загрузку первых рейсов в эту страну и рекордные сроки продаж туров

15 сентября 2016, 12:16
Поделитесь публикацией:
Туркишнаш: Крым окончательно проиграл битву за туристов

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Отмечается, что "в отдельных случаях спрос был так высок, что в ряде регионов пришлось ставить дополнительные цепочки и продлевать сроки полетной программы".

Отправляясь на отдых на турецкие курорты, россияне, как и ожидалось, выбирают отели категории пять звезд, работающие по системе "все включено".

Как отметили в ассоциации со ссылкой на туркомпании, спрос на Турцию в регионах высокий, глубина продаж — от двух недель до месяца.

"Турция в топе самых запрашиваемых направлений. Спрос по регионам не сильно отличается, он достаточно ровный, активно спрашивают туры в Турцию и Москве, и других городах России", — процитировали в АТОР слова представителя одного из туркомпаний.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!