Главная Новости Мир Сморчки с черной икрой: в сети появилось меню Кремля для гостей из Китая
commentss НОВОСТИ Все новости

Сморчки с черной икрой: в сети появилось меню Кремля для гостей из Китая

Журналисты рассказали, чем угощали в Москве китайскую делегацию

4 июля 2017, 15:45
Поделитесь публикацией:
Сморчки с черной икрой: в сети появилось меню Кремля для гостей из Китая

Стало известно, чем угощали в Кремле китайских гостей во время их визита в Россию.

Об этом сообщает РИА Новости.

Как стало известно, меню угощения на переговорах было составлено из блюд русской кухни. В частности, туда вошли крем-суп из сморчков и оладьи с черной икрой.

Также гостям подали салат из морских гребешков, шербет из хурмы, свиную вырезку с картофельным муслином, а также филе лосося с морковным муслином.

На десерт было предложено мороженое из горького шоколада.

Отметим, что 4 июля состоялась встреча президента РФ Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином.

Лидеры двух стран обсудили растущую напряженность на Корейским полуострове, а также ситуацию в Сирии.

По итогам визита стороны планирует утвердить план действий по реализации договора о соседстве, дружбе и сотрудничестве на 2017-2020 годы.

Как сообщали "Комментарии", ранее стало известно, что лидеры Германии, России и Франции проведут встречу в Гамбурге, и за завтраком обсудят ситуацию в Украине.

Также сообщалось, что канцлер ФРГ Ангела Меркель позвонила Владимиру Путину, чтобы обсудить с ним блюда, которые подадут на стол.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!