Главная Новости Мир Принц Гарри винит папарацци в гибели принцессы Дианы
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри винит папарацци в гибели принцессы Дианы

Наследник британского престола высказался о гибели своей матери

23 августа 2017, 14:17
Поделитесь публикацией:
Принц Гарри винит папарацци в гибели принцессы Дианы

Британский принц Гарри не может смириться с мыслью о том, что преследовавшие автомобиль его матери — принцессы Дианы -  папарацци не оказали ей первую помощь после автокатастрофы в Париже, которая произошла 31 августа 1997 года. Об этом Гарри сказал в программе телеканала ВВС — "Диана, семь дней".

"Она получила очень тяжёлую травму головы, но была ещё жива, находясь на заднем сиденье, и люди, действия которых стали причиной этой аварии, вместо того чтобы оказывать помощь, фотографировали её умирающей. А потом эти фотографии попали в отделы новостей в этой стране",- сказал принц.

Ранее "Комментарии" писали о том, что накануне 20-летия со дня гибели принцессы Дианы опубликованы детские фотографии бывшей жены принца Уэльского Чарльза и матери наследников престола Уильяма и Гарри.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!