Главная Новости Мир Пожар на ТЭС в Брюсселе: произошел выброс токсичных веществ
commentss НОВОСТИ Все новости

Пожар на ТЭС в Брюсселе: произошел выброс токсичных веществ

Жителей города попросили оставаться в помещениях, закрывать окна и двери, перекрыть вентиляцию

11 ноября 2017, 16:20
Поделитесь публикацией:
Пожар на ТЭС в Брюсселе: произошел выброс токсичных веществ

Сегодня в бельгийском Брюсселе произошел пожар на ТЭС, в результате которого произошел выброс токсичных веществ. Как сообщает телерадиокомпания RTBF со ссылкой на бургомистра коммуны Дрогенбос в провинции Фламандский Брабант, на ТЭС, расположенной рядом с кольцевой автодорогой, загорелись литиевые аккумуляторы.

"Пожар на предприятии Engie в коммуне Дрогенбос: токсичные запахи, просим оставаться в помещении, закрыть двери и окна, перекрыть вентиляцию с забором воздуха снаружи", — говорится в смс-сообщении, направленном брюссельской администрацией жителям.

Также сообщается, что во время пожара никто не пострадал. На месте происшествия работают технические службы, которые устраняют последствия ЧП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!