Главная Новости Мир Грузин пытался ввезти в Турцию девушку в чемодане
commentss НОВОСТИ Все новости

Грузин пытался ввезти в Турцию девушку в чемодане

Инцидент произошел в турецкой провинции Артвин на КПП Сарп

7 декабря 2017, 14:36
Поделитесь публикацией:
Грузин пытался ввезти в Турцию девушку в чемодане

Турецкие пограничники задержали на границе гражданина Грузии, который пытался нелегально ввезти в страну девушкку, которая была спрятана в чемодане.  Об этом сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в турецкой провинции Артвин на КПП Сарп. Пограничники обратили внимание на мужчину, который выделялся подозрительным поведением.  Правоохранители попросили его показать багаж, в котором и была обнаружена 22-летняя гражданка Грузии, которая таким способом пыталась нелегально попасть в страну. Полиция задержала граждан Грузии.

Любопытно, что подобный инцидент не первый на КПП Сарп. В феврале 2017 турецкие пограничники обнаружили в чемоданах двух граждан Грузии — мужчину и женщину, которым ранее был запрещен въезд в Турцию.

Ранее "Комментарии" писали о том, что украинка пыталась вывезти в Польшу в чемодане своего восьмилетнего сына.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!