Главная Новости Мир Экс-нардеп «Батькивщины» Крючков ожидает экстрадиции в немецкой тюрьме
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-нардеп «Батькивщины» Крючков ожидает экстрадиции в немецкой тюрьме

Украинский нардеп направлялся в австрийский Зальцбург. 

27 апреля 2018, 16:52
Поделитесь публикацией:
Экс-нардеп «Батькивщины» Крючков ожидает экстрадиции в немецкой тюрьме

В одной из тюрем Мюнхена в ожидании документов на экстрадицию находится бывший украинский народный депутат Дмитрий Крючков. О задержании Крючкова сообщает DW со ссылкой на прокуратуру Мюнхена.
 На участке границы Шенгенской зоны, ведущем из Германии в Австрию из-за наплыва беженцев действует усиленный пограничный контроль. Крючков на момент пересечения границы находился в международном розыске, его задержали немецкие правоохранители.

Украинский нардеп направлялся в австрийский Зальцбург. Однако вместо этого, немецкие правоохранители доставили украинца в суд пограничного городка Розенгайм для избрания меры пресечения. С тех пор он находится под стражей.

Немецкие правоохранители подали в Высший земельный суд Мюнхена запрос на арест до того, пока из Украины поступят документы на экстрадицию.

Как сообщали Комметарии, Крючкова подозревают в хищении средств "Запорожьеоблэнерго". 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!