Главная Новости Мир Германия В Германии с особой жестокостью убили восьмилетнего мальчика
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии с особой жестокостью убили восьмилетнего мальчика

На железнодорожном вокзале Франкфурта-на-Майне мужчина убил восьмилетнего мальчика столкнув на рельсы

29 июля 2019, 20:50 comments5960
Поделитесь публикацией:
В Германии с особой жестокостью убили восьмилетнего мальчика

В понедельник, 29 июля на железнодорожном вокзале Франкфурта-на-Майне 40-летний мужчина столкнул на рельсы перед поездом мальчика и его мать, женщине удалось спастись, однако ребенок получил смертельные травмы. Об этом сообщает агентство "dpa".

Злоумышленник пытался столкнуть на рельсы еще одного человека, но ему это не удалось. После этого мужчина попытался убежать, однако его еще до прибытия полиции задержали прохожие неподалеку от вокзала. Правоохранители допросили злоумышленника, однако информации о мотивах поступка 40-летнего мужчины пока нет. Как сообщила пресс-секретарь полиции Франкфурта Изабель Нойманн (Isabell Neumann), по предварительным данным, потерпевшие и подозреваемые не были знакомы. Задержанный — гражданин Эритреи. Детали преступления устанавливают.

Глава МВД Германии Хорст Зеегофер отметил, что мотивы совершенного преступления пока неизвестны. Он предложил местным властям поддержку со стороны Федерального ведомства уголовной полиции. Одновременно Зеегофер призвал общественность воздержаться от преждевременных выводов относительно совершенного преступления. "Я понимаю, что некоторая часть общества уже делает оценку фактов", — сказал он, добавив, что серьезные выводы могут быть сделаны лишь после того, как будут выяснены мотивы преступления.

Это уже второй подобный случай в ФРГ за последнее время. 20 июля в городе Ферде земли Северный Рейн-Вестфалия 28-летний мужчина столкнул на рельсы перед региональным поездом 34-летнюю женщину. Вследствие этого она погибла. Мужчина находится под стражей по подозрению в совершении убийства. Как и в случае во Франкфурте, злоумышленник и жертва не знали друг друга.

Как ранее сообщали "Комментарии", мужчина расстрелял семейную пару в Харькове и ранил 13-летнюю дочь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!