Главная Новости Мир Европа Россияне устроили драку с футбольными фанатами в Польше
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне устроили драку с футбольными фанатами в Польше

Чеченцы подрались с футбольными фанатами в Польше

6 августа 2019, 02:30 comments1019
Поделитесь публикацией:
Россияне устроили драку с футбольными фанатами в Польше

20 российских граждан из Чечни устроили драку в Польше с фанатами футбольного клуба "Краковия". Об этом сообщает RMF FM.

По данным источника, потасовка произошла возле одного из торговых центров города Краков. В результате вмешательства полиции были задержаны активные участники драки с обеих сторон. У задержанных были обнаружены оружие и наркотики. Одной из версии произошедшего является конфликт интересов, связанный с торговлей на городском рынке.

Как заявила представитель регионального управления полиции Катарина Цисло, стражам правопорядка удалось утихомирить дерущихся без применения оружия. В данный момент полиция ведет следствие и проводит обыски в квартирах задержанных.

Как сообщали ранее "Комментарии", на видео попала драка трех россиянок на проезжей частиДевушку, переходившую дорогу по зебре, испугал Mercedes. Автомобиль проехал у нее за спиной и едва не задел ее. В ответ на это девушка ударила по дверце машины пакетом и пошла дальше за автомобилем.  После этого из иномарки вышла сидевшая за рулем женщина и после короткой перепалки между двумя участницами инцидента прямо на проезжей части началась жесткая драка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.rmf.fm/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!