Главная Новости Мир Африка Трампа заметили с прилипшей к ботинку туалетной бумагой
commentss НОВОСТИ Все новости

Трампа заметили с прилипшей к ботинку туалетной бумагой

С куском туалетной бумаги на ботинке Трамп проследовал до самолета, и никто не сказал ему об этом

13 ноября 2019, 15:07 comments2673
Поделитесь публикацией:
Трампа заметили с прилипшей к ботинку туалетной бумагой

Фотографы подловили американского лидера Дональда Трампа с прилипшим к ботинку куском туалетной бумаги, когда он шел из лимузина к самолету. Об этом пишет Daily Mail.

В таком виде президент США прошел до самого самолета, и бумага отлипла от его обуви только тогда, когда он начал подниматься на борт.  О том, что у президента что-то не так с обувью, из его окружения никто не сказал.

Эта ситуация тут же вызвала смех в социальных сетях. "Как у него получается каждый раз вляпаться в туалетную бумажку, я не понимаю. Видимо, он бросает ее на пол", — пишет интернет-пользователь. В прошлый раз Трампа высмеяли из-за прилипшей к обуви туалетной бумаги, когда он садился в Air Force One в октябре 2018 года.


Как сообщало издание "Комментарии", Трамп похвастался своей прической и отметил, что волосы у него лучше, чем у большинства друзей.

По словам Трампа, он готов был провести митинг на открытом стадионе, а не в крытом помещении, чтобы вместить всех сторонников. И даже не побоялся бы намочить свою знаменитую прическу.

Напомним, что волосы президента США Дональда Трампа не раз становилась поводом для обсуждений в соцсетях. В 2012 году певица Шер засомневалась в том, что у Трампа натуральные волосы. Трамп ответил на это, заявив, что, в отличие от Шер, у него все натуральное. В итоге певица демонстративно отказалась от покупок в сети Macys, совладельцем которой является Трамп.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!