Главная Новости Мир Африка В Словакии в результате ДТП погибли 13 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Словакии в результате ДТП погибли 13 человек

В автобусе, в основном, находились ученики средней школы, которые возвращались домой

13 ноября 2019, 16:18 comments2014
Поделитесь публикацией:
В Словакии в результате ДТП погибли 13 человек

В среду, 13 ноября, в Словакии в результате ДТП погибло, по меньшей мере, 13 человек. Авария произошла вблизи города Нитра. Об этом передает  портал tvnoviny.sk.

Сообщается, что по пути между Нитрою и Злате Моравче грузовой автомобиль, наполненный камнями, врезался в междугородний автобус, в котором также находились ученики старших классов. По информации издания, грузовой автомобиль по неизвестным причинам шатался. Водитель автобуса пытался избежать столкновения, но грузовик ударил его в сторону, и автобус слетел в кювет.

"Почти 30 пожарных из Нитры, Злате Моравче и Еленека и экипаж службы скорой медицинской помощи вертолетов добираются до места происшествия", — заявила пресс-секретарь пожарной организации Катарина Крижанова.

Министры внутренних дел и здравоохранения Дэниса Сакова и Андреа Калавська, а также президент пожарно-спасательной службы Словацкой Республики Павол Нереча и региональный директор областного совета полиции Нитры Мирослав Михалчик собираются посетить пострадавших в больнице.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", жуткое ДТП в Николаеве: в Сети появилось видео с места аварии. В полиции по факту происшествия открыто уголовное производство по статье о "нарушении правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть нескольких лиц". Устанавливаются все причины случившегося.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!