Главная Новости Мир Африка В Нигерии на мосту взорвалась самодельная бомба: десятки погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нигерии на мосту взорвалась самодельная бомба: десятки погибших

В следствии взрыва на мосту в Нигерии погибло 30 человек

7 января 2020, 17:30 comments2173
Поделитесь публикацией:
В Нигерии на мосту взорвалась самодельная бомба: десятки погибших

В северо-восточном штате Борно, Нигерия, на мосту произошел взрыв самодельной взрывчатки, из-за чего погибло 30 человек. Об этом информирует агентство Reuters.

В городе Гамбору, неподалеку от Камеруна, на мосту взорвалась самодельная бомба примерно в 17:00 по местному времени вчера, 6 января. В момент взрыва на мосту были десятки людей. По словам очевидцев, госпитализировать пришлось более 35 человек с ранениями. Местные говорят, что взрыв был очень громким. По данным источников агентства, погибло как минимум 30 человек.  Сообщается, что в этом городе действует региональное отделение "Исламского государства", известное как ISWAP. Но пока что ни одна террористическая организация не взяла ответственность за произошедший взрыв. Полиция выясняет подробности чрезвычайного происшествия и обещает подробно прокомментировать ситуацию позже.

Ранее портал "Комментарии" рассказывал, что в Нигерии произошла масштабная авария. Автобус столкнулся с легковым авто. Погибло более 20 человек, а выжить – удалось только одному.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!