Главная Новости Мир Азия Звезду k-pop и актрису Солли нашли мертвой
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезду k-pop и актрису Солли нашли мертвой

Девушка покинула музыкальную группу ради актерской карьеры

18 октября 2019, 07:30 comments5530
Поделитесь публикацией:
Звезду k-pop и актрису Солли нашли мертвой

Корейскую 25-летнюю актрису и бывшую участницу k-pop-группы Солли нашли мертвой в своей квартире в городе Соннам.  Об этом передает The Japantimes.

Отмечается, что менеджер артистки в течение некоторого времени не мог с ней связаться, после чего обнаружил ее тело. Пока причина смерти не установлена, однако полиция в качестве основной версии рассматривает самоубийство.

Известно, что Чхве Чжин Ри была участницей герлз-бэнда F(x), но в 2014 году она на время покинула коллектив, так как стала часто сталкиваться с издевательствами и критикой в сети. Год назад она окончательно ушла из группы, чтобы сосредоточиться на актерской карьере. 

Стоит отметить, что все молодые корейские артисты находятся под строгим контролем своих продюсеров. Их заставляют сидеть на жестких диетах, запрещают личную жизнь и даже разговори по мобильному телефону. Кроме того, они часто сталкиваются с  травлей в сети и критикой со стороны общественности.  В результате чего многие популярные корейские знаменитости впадают в депрессию.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Японии поклонник отследил местонахождение певицы по отражению в зрачках на селфи и напал на нее.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!